Eduard von GRÜTZNER
(Großkarlowitz bei Neisse, Schlesien - 1925 München) Schule "Kardinal mit singenden und trinkenden Weissen Vätern" (Modello) unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Malkarton, ca. 50 x 71 cm, Rahmen um 190
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Eduard von GRÜTZNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Friedrich Schröder-
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Sammlung Korkenzieher